Алагейзия, ролевая игра по Эрагону

Объявление

Администраторы:

Ивэйн,Марисса
Модераторы:
Пока нету
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стоит ясная,солнце уже встало и освещает все окрестности этого мира
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Администрация

Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Говорим обо всём что хотим, но в рамках правил.

0

2

Всем всем привет! Мы рады что вы пришли на этот сайт!

0

3

давайте поставим задачу затащить сюда как мона более людей?

0

4

Это определённо наша основная задача на данный момент, так что всем успехов, в достижении этой цели!

0

5

главное мне везде надо обновлять.

0

6

Сапфира
Издержки производства, что поделать...

0

7

Всех приветствую и очень радуюсь созданию ролевой по моему любимому Эрагону.

Я могу предложить свою помощь тоесть сделаьть баннер в фотошопе. Пока что большой и кривоватый, но я уже делала банер для ролевой именно по Эрагону.*что-то я в словах повторяться начала* Так что если хотите то я с удовольствием. Фотошоп я люблю)))
Ещё есть вариант попробовать подсадить на Эрагона мою подругу(как давно я об этом мечтала) которая отлично рисует и попросить наресовать банер. Хотя она и так нарисует если найдёт время.

0

8

Арья Будем безумно рады твоей помощи! Вставлю в любое время, только скажи как. если обещаешь часто поевляться, предлагаю быть тебе модератором, хочешь?

0

9

Мило. Но я подумаю - у меня мало времени, так как в этом году я заканчиваю девятый класс и у меня экзамены. К тому же фанфик по Поттеру пишу. Ещё фанфик по Аниме. А ещё свои рассказы пытаюсь. И рисую. И репетиоры три раза в нелелю. А ещё бывают таке редкиеслучаи когда я сплю. Но это редко :rolleyes:
А если честно, то мне здесь так нравиться что могу и согласиться на такое заманчивое предложение

0

10

Хорошо, ну я  учту что ты занята, так что за длительное отсутствие сильно ругаться не буду, кстати я тоже 9 класс заканчиваю, у тебя какие оценки?

В модераторов принята!

0

11

Пасибо! Как приятно. Тыщу лет не была модером.

Оценки плохие((( Очень. Ну в смысле одна тройка, по Русскому. Родного языка не знаю. И как мне не стыдно! Остальные четвёрки почти все. Ещё новая математичка специально занижает, за то что я что-то в голов считаю!
А у тебя какие?

Отредактировано Арья (2007-12-23 00:06:38)

0

12

Ну у меня 4 четвёрки пока, остальные пятёрки, хочу серебряную медаль, очень хочу! У меня в прошлом году была тройка по русскому, в этом исправила.

0

13

Круто. Я бы так не смогла.Мне не повышают только из-за диктанта на тройки и не вовремя сданного изложения по литературе :sorry:

0

14

Не грусти, всё будет! ;)

0

15

Тебе я верю.  :)

0

16

К сожалению меня гонют спать силой. Споки всем.Марисса, тебе персоанальное спасибо за то что составила компанию и приняла в модеров.

0

17

Арья
Всегда рада, споки ноки.

0

18

Дамы и господа. Всадники и всадницы. Драконы и драконихи. Эльфы и эльфийки. Гномы и ... гономихи(???)... Неважно. Я с удовольствием представляю вам деланный мною сегодня утром большой баннер для нашей ролевой - наш баннер

Надписи пока нет, поскольку не знаю что писать. Говорите - напишу.
Маленький баннер сделаю завтра, так как на эот ушёл час и я немноо устала.

0

19

Арья
Молодец, красивый! А как его теперь вставить??(Он чёткий или как? ото у меня расплывается.

0

20

Хм... А если так то лучше?

0

21

Но немного расплывчатым он должен быть, поскольку фон, который я взяла так и нарисован, расплывчато. А если персоанажи расплыаются то не знаю в чём дело

0

22

Вот, теперь совсем другое дело, Красота!

0

23

http://i030.radikal.ru/0712/87/5ddac1d33ff3.jpg

0

24

Я так старалась и очень рада что понравилось! :D *Нагло гордюсь собой*
Теперь надо придумать где единомышленников искать.

0

25

Муртага, гада такого, за что оттяпали? Хотя он мож и заслужил

0

26

Где оттяпали?

0

27

Где ты разместила. У меня Муртага не видно.

0

28

да? странно, у меня видно, туда я её пока просто так разместила, я пытаюсь на главную страницу вставить.

0

29

Вижу. Жаль помочь не могу - не умею.

0

30

А кто под ником Единомышленник , не знаешь?

0