Алагейзия, ролевая игра по Эрагону

Объявление

Администраторы:

Ивэйн,Марисса
Модераторы:
Пока нету
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стоит ясная,солнце уже встало и освещает все окрестности этого мира
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Администрация

Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Я сама запуталась!Вроде у Близнецов драконов нету...Или я что-то пропустила?

0

62

Да нет,ты ни чего не пропустила!У Близнецов нет драконов!Они же обычные люди!Просто магии научились!(наверно)

0

63

Eovin
ты можешь чётко сформулировать свой вопрос или сказать что тебя не устраивает, чтобы возможно было выявитьсуть проблемы, так как твои противоречия пока не на чём не основаны. Поставь вопрос, мы коллективно выскажем свои мнения и путём подсчёта за и против решим проблему!

+1

64

магией владеют  все кроме людей!!!!!!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЕ !!!

0

65

Блин,я воще запуталась!А Близнецы - это разве не люди?Может я книгу невнимательно читала?ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!

+1

66

Объясняю, Сапфира, да, они люди,и просто владеют магией, если кое кто вспомнит, в конце 2 книги говорилось о целой группе магов-ЛЮДЕЙ, которую возглавил Эрагон.
Эскада, не уж давайте резберёмся, что никто не возмужался так и не наезжал ни на кого.

+1

67

а мож просто тему закроем ?

0

68

ну тут как бы флуд, зачем её закрывать?

0

69

я знаю но эта тема уже на нервы дествует особено когда  с новенькой ругается!( извините если что не так!)

0

70

Я понимаю)) меня тоже бесит уже, но ты сама видела реакцию на первую мою попытку закрыть этот вопрос

0

71

ну блин ..... почему ???некто не хочет быть умным и заткнуться первым
* бьет хвостом по земле*
и эрагон еще не приходит

0

72

тогда попытка номер два

ВОПРОС ЗАКРЫТ!по причине того, что дальнейшее обсуждение бесполезно и суть вопросо так и не выявлена.

0

73

УРА УРА УРА МО-ДЕ-РА-ТО-РУ!!!!!!!!!

0

74

:lol: ....
Лан люди, согласна, я лоханулась :lol:  хотя весело получилось)))

0

75

да тебе точно грозит смерть только не от скромности....
* лукаво глядит на лапы*

0

76

НО НО.. коготки и у меня найдуться)))

0

77

ннуу это мы еще  посмотрим хотя брутально получилось?

0

78

просто..... у меня уже ВСЁ перемешалось в голове..... я чест сказать уже смутно припоминаю и сам сюжет....
просто стоко держать в голове как я, это нереально.......
так что люди простите меня..... у меня в тот момент в голове был Толкиен....     
                      тем более, я эрагон читала примерно.... ээээ.... где то весной.. а до новой там уже совсем и недолго выйдет...:)

0

79

да а я вот недавно  посмотрела последние серии этого сезона Trinity Blood  прям душа кровью обливается когда абеля убили...

0

80

Trinity Blood .....
Круто... наверно... быть может... врядли... так как я привиредлива, но быть точным я даж не знаю о чём речь)

Отредактировано Eovin (2008-01-10 19:23:37)

0

81

да лана.... но всеравно когда показывали как его убили и такая милодия шла ваще я плакала чесно если...

0

82

что если....
это ж мальчик?(быть точнее мужской род)...
мне мальчиков не жалко.. они были, есть и будут... умрет один, родиться другой...

0

83

аааа  почему драконы в школу ходить должны???????!!!!!

0

84

мож они не драконы???

0

85

эх жизнь моя жестянка ((((((

0

86

))) мило... но встречаюсь я ток с парнями)) а он..... эм.... не сильно похож на .... на парня....
на мой взгляд эт ваще девушка.. а как девушка... он весьма и весьма неплох))

0

87

просто картинок других нет тольк качаю ..................

0

88

ШКОЛА ЭТО АД!!!!ОСОБЕННО В 9 И 11 КЛАССЕ

0

89

ня... я 10))) :P

0

90

=)

0