Алагейзия, ролевая игра по Эрагону

Объявление

Администраторы:

Ивэйн,Марисса
Модераторы:
Пока нету
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стоит ясная,солнце уже встало и освещает все окрестности этого мира
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Администрация

Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь всегда шла жизнь, по улицам ходили люди, но сейчавс всё пусто, после нападения ургалов , здесь не осталось людей, дома сгорели.

0

2

*сапфира приземлилась на поляну воле разрушеного дома где когдато жил эрагон*
как приятно очутится  в родных краях но так жаль что здесь так пустыно....

0

3

раздались стук в двери в доме Ерагона появилась дырка
На свет показалась рука

Отредактировано comAR (2008-03-02 18:27:02)

0

4

Эрагон упал  с  кровати  и проснулся !Какой  прекрасный  сон - сказал  он !!!!!!!!

0

5

*Я вздохнула и ускорила шаг. Солнышко припекало немилосердно,пот лил с меня в три ручья. И вот спрашивается что я тут делаю? Я вздохнула и ответила сама себе : ищу друга. Неудачно ищу,надо сказать. Начнем с того,что когда-то давным-давно,а точнее два года назад, я бывала в этом мире. Подружилась с одним человеком - вернее пости его спасла и пообещала приехать через два года. Приехала. Только оказалось,что время в наших мирах течет по-разному. И теперь я понятия не имею где он,кто он,как он выглядит и жив ли вообще?
Я покачал головой. Пожалуй из всех воспитанниц Академии только я могла попасть в подобную историю, даже не просчитав процент искривления пространственно-временного континуума.*

0