Алагейзия, ролевая игра по Эрагону

Объявление

Администраторы:

Ивэйн,Марисса
Модераторы:
Пока нету
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода стоит ясная,солнце уже встало и освещает все окрестности этого мира
Дата и время:

События

Ролевая почти готова и считается официально открытой,так что можете приступать к игре) Администрация

Всем приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия, ролевая игра по Эрагону » Флудилка » Обсуждение дизайна.


Обсуждение дизайна.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, я собираюсь желать новый дизайн,красивый банер от Арьи у нас уже есть, за что ей спасибо!
Далее обсуждаем всякие мелочи, вроде общего цвета и иконок.
Слушаю ваши предложения!

0

2

Раз я уже что-то сделала это не значит что я собираюсь остановиться.
Итак, что я могу сказать это мои мысли. Насчёт фона не знаю но иконками должны бть драконы. Эт пределённо по моему. Могу нвйти чиби-дракончиков разных цветов или спящих, сидящих и летящих.

0

3

Я пока думаю насчёт тёмно-синего фона, а иконки и вправду могут быть драконами, но я ещё думала про Гедвёй Игнасия( метка всадника).

0

4

Хорошая идея. Голубой светящейся - есть новые сообщения. Серый - нет. Перечёркнутый - тема закрыта.

0

5

есть предложение сделать галерею

0

6

Сапфира
я за! Могу найти фанарта.

0

7

да в самом деле давайте сделаем галерею! можно сделать к примеру раздел "драконы" и "фанарт".... а ещё я согласна с предложением тёмно-синего фона!^_^

0

8

я за темно синий фон!а картинки в налерею могу скока хотите натаскать у меня в папке 300 рисунков драконов +)

0

9

Галерея так галерея, скоро будет, или мы её в форуме сделаеим?

0

10

У меня картинок с драконами поменьше чем у Сапфиры но тоже не так у ж и мало.. ещё дофига пейзажей могу поделиться если нужны будут

0

11

незнаю

0

12

арлейн пойдем в город?

0

13

пошли... но куда именно?

0

14

просто в город  где вчара обсуждали пропажу эрагона

0

15

Народ, я тоже за синий фон. А у меня для галереи полно эльфов и просто фентази. Могу делать простенькие авы(всмысле без анимации) а так же предлагаю где нбудь давать ссылки на долл-мейкеры для эльфов и фентази. Думаю это будет всем интересно.

0

16

Отличная идея, ну аватарки в тему аватарки, а галерею будем на форуме делать или как?

0

17

обязательно будем!! ведь всё за!

0

18

Да!

0

19

Арлейн Амадроуикс (08:13 PM) :
все хотят создать галерею
Ivein (08:14 PM) :
но никто не может мне сказать где вам её создать!

0

20

это мы в асе переписывались... так где же и как создавать галерею?

0

21

        НАРОД! ГАЛЕРЕЯ ГОТОВА! ОНА ВНИЗУ В ФОРУМЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ 

0


Вы здесь » Алагейзия, ролевая игра по Эрагону » Флудилка » Обсуждение дизайна.